1 чт в 19.00 Класс-концерт курс И.Н.Ясуловича Дом
актера
2 пт в 18.00 Показ фильмов-лауреатов XVII
Открытого Фестиваля студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна" Белый
зал Дома Кино
2 пт в 19.00 «Под давлением 1-3»
Р.Шиммельпфеннинг
постановщик Г.А.Лифанов курс И.Н.Ясуловича
учебный театр ВГИК (2 этаж) 3 сб в 20.00 «Как я
провел детство»Ю.К.Олеша постановщик
К.Ю.Кузнецова курс И.Н.Ясуловича аудитория 423
4 вс
в 19.00 «Э!» по мотивам пьесы «Ревизор»Н.В.Гоголя постановщик
Г.А.Лифанов курс И.Н.Ясуловича учебный театр ВГИК (2 этаж)
5
пн в 19.00
«Э!» по мотивам пьесы «Ревизор»Н.В.Гоголя
постановщик Г.А.Лифанов
курс И.Н.Ясуловича
учебный театр ВГИК (2 этаж)
7 ср в 11.00 Презентация
исследования "ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ КИНЕМАТОГРАФИИ В РОССИИ: К
ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ" Конференц-зал Дома Кино
8 чт в
16.45 Семинар
современного фильма с Арменом Медведевым "Голубка" Встреча с
режиссером Сергеем Ольденбург-Свинцовым Актовый
зал ВГИК
8 чт в 19.00 Показ фильмов-лауреатов ЭХО
ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ АНИМАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ В г.СУЗДАЛЕ Белый зал
Дома Кино
9 пт в 19.00 "ДУШЕЧКА" по рассказу А.П.Чехова
курс В.П.Фокина театр киноактера
10 сб в 16.00 «Русские
народные песни в оригинальных обработках» Н.
Римского – Корсакова, А. Свешникова, О. Коловского, Ф. Рубцова,
А.Петренко Концерт хора Мариинского театра Актовый зал
ВГИК
10 сб в 18.00 Показ дипломных работ
студентов-иностранцев курс В.И.Хотиненко Белый зал Дома
Кино
11 вс в 13.00 Эхо российского фестиваля анимационного кино в Суздале 2010г. Большой зал Дома Кино
12 пн в 20.00 «Алалей и Лейла» А. Ремизов постановщик
А.М.Имамова курс И.Н.Ясуловича
учебный театр ВГИК (2 этаж)
13 вт в 16.45 Показ фильма "Перевал
Великого Будды" режиссер Кихати Окамото Актовый зал
ВГИК
13 вт 18.30 Заседание киноклуба "PSYHOреальность кино" Просмотр
и обсуждение фильмов: "ПУТЬ К СЕБЕ", режиссер Лолита
Склярова "ПОРТРЕТ НЕМОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА", режиссер Александр
Столяров "РЯДОВОЙ ЕВГЕНИЙ РОДИОНОВ", режиссер Олег
Угрюмцев Малый зал Дома Кино
13 вт в 20.00 «Алалей и
Лейла» А. Ремизов постановщик
А.М.Имамова курс И.Н.Ясуловича
учебный театр ВГИК (2 этаж)
14 ср в 15.00 Лекция-концерт солист
Московского государственного академического театра им.Б.А.Покровского Эдем
Ибраимов студентка РАТИ Екатерина Французова партия
фортепиано М.В.Тирдатова вступительное слово и анатация И.Б.Шур аудитория
315
14 ср в 19.00 ЖИЗНЬ В РЕЖИМЕ INDERSCAN, ИЛИ 20 ЛЕТ В
ТЕЛЕВИЗОРЕ Творческий вечер телевизионного журналиста, актера,
режиссера Алексея Самолетова Премьера документального фильма "Космические
туристы" Белый зал Дома Кино
14 ср в 19.00 «Под
давлением 1-3» Р.Шиммельпфеннинг
постановщик Г.А.Лифанов курс И.Н.Ясуловича
учебный театр ВГИК (2 этаж)
15 чт в 15.00 Открытие
Спортивного комплекса ВГИК ул.Галушкина, д.7
15 чт в 19.00 «Под
давлением 1-3» Р.Шиммельпфеннинг
постановщик Г.А.Лифанов курс И.Н.Ясуловича
учебный театр ВГИК (2 этаж)
16 пт в 15.00 Творческая встреча с
кинорежиссером Тофиком Шахвердиевым аудитория 300
16
пт в 19.00 "Размазня" Курс И.Н.Ясуловича,
постановка И.Н.Ясуловича Учебный
театр ВГИК (2 этаж)
16 пт в 19.00 К 110-летию со дня рождения
кинооператора Анатолия Головни и юбилею кинорежиссера Евгении
Головня Документальный фильм "Анатолий Головня" Белый
зал Дома Кино
16 пт в 19.00 "КИНОнавигатор" (Кино в
поисках новых форм) Программа короткометражных фильмов режиссеров Ираиды
Юсуповой и Александра Долгина Малый зал Дома Кино
17
сб в 19.00 "Размазня" Курс И.Н.Ясуловича,
постановка И.Н.Ясуловича Учебный
театр ВГИК (2 этаж)
19
пн 9.30-12.30 День Добровольного Донора Танцевальный зал
(ауд.105) Нового корпуса ВГИК
19 пн в 18.00 Чеховская академия Цикл
видеопоказов и бесед для творческой молодежи Ведущая доктор
искусствоведения Ирина Гращенкова Малый зал Дома Кино
19 пн в 19.00
«Э!» по мотивам пьесы «Ревизор»Н.В.Гоголя
постановщик Г.А.Лифанов
курс И.Н.Ясуловича
учебный театр ВГИК (2 этаж)
19 пн в 19.00 Показ фильмов
Четвертого фестиваля дебютных и студенческих фильмов "КИНОДЕБЮТ.RU" Белый
зал Дома Кино
20 вт в 19.00
«Э!» по мотивам пьесы «Ревизор»Н.В.Гоголя
постановщик Г.А.Лифанов
курс И.Н.Ясуловича
учебный театр ВГИК (2 этаж)
21 ср в 19.00 Торжественная церемония открытия XII международного фестиваля дебютных фильмов "DetectiveFEST" Вручение специального приза кинофестиваля "Живая легенда" за вклад в развитие детективного жанра актеру Леониду Каневскому, сыгравшему роль майора Томина в сериале "Следствие ведут знатоки" Показ детективного фильма "Час "НОЛЬ" Режиссер: Паскаль Тома Большой зал Дома Кино
21 ср в 19.00 Вечер из цикла "Перекресток искусств" Киноработы выпускников ВКСР (Высшие курсы сценаристов и режиссеров) Представление сценариев молодых авторов (читки фрагментов) Малый зал Дома Кино
22 чт в 16.00, 18.00, 20.00 Кинопоказы новых детективных фильмов в рамках конкурсной программы XII Международного фестиваля детективных фильмов правоохранительной тематики "DetectiveFEST" Малый зал Дома Кино
22 чт в 16.45 Неделя Науки СВАО Презентация
факультета анимации и мультимедиа аудитория 300
22 чт в 16.45 Семинар
современного фильма с Арменом Медведевым "Волчок" Встреча с
продюсером Романом Борисевичем Актовый
зал ВГИК
22 чт в 18.00 Торжественная церемония награждения лауреатов премии Гильдии в области киноведения и кинокритики "СЛОН" и премии памяти Михаила Левитина 2010 года Конференц-зал Дома Кино
22 чт в 19.00 «Лев Гурыч Синичкин» А.Бонди
постановщик И.Н.Ясулович, О.Н.Загуменный курс И.Н.Ясуловича
учебный театр ВГИК (2 этаж)
23 пт в 16.00, 18.00, 20.00
Кинопоказы новых детективных фильмов в рамках конкурсной программы XII
Международного фестиваля детективных фильмов правоохранительной
тематики "DetectiveFEST"
Малый зал Дома Кино
24 сб в 16.00, 18.00, 20.00
Кинопоказы новых детективных фильмов в рамках конкурсной программы XII
Международного фестиваля детективных фильмов правоохранительной
тематики "DetectiveFEST"
Малый зал Дома Кино
24 сб в 16.00 Встреча с польским
режиссером, журналистом, публицистом Тадеушем Соболевским Показ
польской документальной классики Вход свободный Малый зал
Государственного центра современного искусства (Москва,
ул.Зоологическая, 13, стр.2, м.Маяковская, м.Баррикадная)
26 пн в
11.00 Лекция Пола Брауна (США), известного продюсера,
сценариста, режиссера. ("Секретные материалы", "Звездный путь", "Рок в
летнем лагере") аудитория 316 (3-й зал)
26 пн в 19.00 «О
братьях и о самых меньших» постановщик
А.М.Имамова курс И.Н.Ясуловича
учебный театр ВГИК (2 этаж)
26 пн в 20.00 Кинопонедельники в
клубе "Вермель" Показ фильма "АМБИЕНТ”
Режиссёры: Ираида Юсупова, Александр Долгин Вход бесплатный клуб
"Вермель", м.Новокузнецкая, Раушская наб., д.4
27 вт в 16.45 Серия показов "Вид в параллаксе" Фильмы Кристофера Хэмптона: "Кэррингтон" и "Секретный агент" Актовый зал ВГИК
27 вт в 19.00 «О
братьях и о самых меньших»
постановщик
А.М.Имамова
курс И.Н.Ясуловича
учебный театр ВГИК (2 этаж)
28 ср в 20.00 «Как я провел
детство»Ю.К.Олеша постановщик
К.Ю.Кузнецова курс И.Н.Ясуловича аудитория 423
29 чт
в 17.00 Эхо 15 Открытого Суздальского фестиваля анимационного
кино Показ фильмов-победителей (среди них: работы студентов
факультета анимации и мультимедиа ВГИК Дины Великовской, Екатерины
Колосовской и Светланы Разбегаевой) Актовый зал ВГИК
29
чт в 19.00 "Размазня" Курс И.Н.Ясуловича,
постановка И.Н.Ясуловича Учебный
театр ВГИК (2 этаж)
30 пт в 20.00 «Как я провел детство»Ю.К.Олеша
постановщик
К.Ю.Кузнецова
курс И.Н.Ясуловича
аудитория 423